您现在的位置:湖北省汉川市第二中学 >> 文章中心 >> 校园快讯 >> 校园新闻

2017年高考录取通知书查询

作者:佚名 来源:本站原创 发布时间:2017年07月25日 点击数:

领取录取通知书注意事项:

1、考生本人或家长携带身份证、准考证到校领取通知书并提档;

2、领取地点:科技楼一楼体育器材室  宋师傅

3、领取时间:上午8:30--11:30   下午2:30---4:30

4、查询电话:0712-8514350

5、微信公众号查询:关注汉川二中官方微信号hcez-1946

(微信扫码关注后可以查询)

6请注意:部分同学的通知书由ems快递直接电话通知,请拿到通知书的同学必须到学校领取档案。

每天更新时间为第二天上午或者中午,特殊情况隔天更新!

727

高三(13)班  甘浩博  南京工业大学

高三(13)班  杨 光  武汉理工大学

高三(11)班  鲁 拓  湖北警官学院

高三(12)班  吴 帅  湖北警官学院

高三(13)班  王诗宇  湖北警官学院

 

728

高三(12)班  尹 煜  陆军炮兵防空兵学院

高三(11)班  余 希  武汉理工大学

高三(11)班  王鑫泽  武汉理工大学

高三(13)班  宋叶豹  武汉理工大学

高三(13)班  喻向天  武汉理工大学

高三(09)班  彭 科  武汉华夏理工学院

 

729

高三(11)班  张安泰  武汉科技大学

高三(12)班  黎 卓  武汉科技大学

高三(13)班  张 敏  武汉科技大学

高三(09)班  王文豪  武汉工程大学

高三(11)班  廖明达  武汉工程大学

高三(11)班  朱文耀  武汉工程大学

高三(12)班  付 婷  武汉工程大学

高三(12)班  沈 阳  武汉工程大学

高三(13)班  程昱茁  武汉工程大学

高三(13)班  何晶晶  武汉工程大学

高三(14)班  夏 凯  武汉工程大学

高三(14)班  张 崟  武汉工程大学

高三(11)班  黄 浩  江汉大学

高三(11)班  蒋 哲  江汉大学

高三(13)班  董 仟  江汉大学

高三(02)班  杨  澳  武汉生物工程学院 

 

730

高三(11)班  陈旭东  武汉科技大学

高三(11)班  冯泽宇  武汉科技大学

高三(11)班  胡 云  武汉科技大学

高三(11)班  廖志颖  武汉科技大学

高三(11)班  李明麒  武汉科技大学

高三(11)班  李思成  武汉科技大学

高三(12)班  张 童  武汉科技大学

高三(12)班  胡雨欣  武汉科技大学

高三(12)班  黄 澳  武汉科技大学

高三(13)班  黄正男  武汉科技大学

高三(14)班  易 恒  武汉科技大学

高三(14)班  王思茜  武汉科技大学

高三(11)班  肖 睿  三峡大学

高三(11)班  邵梅方  三峡大学

高三(12)班  成 航  三峡大学

高三(11)班  成康义  河北工业大学

高三(12)班  李 欣  湖北大学

高三(13)班  杨 乐  华中农业大学

高三(13)班  代 鑫  哈尔滨理工大学

高三(13)班  黄 奕  北方工业大学

高三(01)班  李 雯  武汉纺织大学

高三(11)班  胡文哲  武汉纺织大

高三(13)班  付轩宇  武汉纺织大学

高三(13)班  何 宇  武汉纺织大学

高三(14)班  陈 颖  武汉纺织大学

高三(14)班  余伟迪  武汉纺织大学

 

7月31日

高三(14)班  向欣雨    中南民族大学

高三(11)班  吴  迪     南京航空航天大学

高三(14)班  严  思     湖南师范大学

高三(11)班  陈进豪    三峡大学

高三(11)班  周   航   三峡大学

高三(11)班  陈家瑞    三峡大学

高三(12)班  陈  澳    三峡大学

高三(12)班  夏  义    三峡大学

高三(13)班  张  奥    三峡大学

高三(13)班  梁  钦    三峡大学

高三(13)班  张金波   三峡大学

 

8月1日

高三(13)班 张子阳     三峡大学

高三(13)班 张景钧     三峡大学

高三(14)班 刘天文     厦门大学

高三(14)班 许   立     昆明理工大学

高三(10)班 余诗园     衢州学院

高三(03)班 荣芷萱     湖北第二师范学院

 

8月2日

高三(02)班 王梓欣    江苏科技大学

高三(12)班 黄诗辉    太原理工大学

高三(13)班 万俊辉    中北大学

 

8月3日

高三(07)班  陈  挚  广西中医药大学

高三(14)班  王 谦  广西中医药大学

高三(13)班  邵依荻  三峡大学

高三(13)班  张子怡  三峡大学

高三(03)班  张诗晗  武汉设计工程学院

高三(13)班  向  颖  北华航天工业学院

高三(02)班  胡逸竹  遵义医学院

高三(11)班  王震宇  湖北工业大学

高三(11)班  陈  童  湖北工业大学

高三(11)班  黄  雷  湖北工业大学

高三(12)班  付汉仪  湖北工业大学

高三(12)班  胡承亮  湖北工业大学

高三(12)班  潘 睿  湖北工业大学

高三(13)班  王子恒  湖北工业大学

高三(13)班  张天傲  湖北工业大学

高三(14)班  雷  傲  湖北工业大学 

高三(14)班  李 叶  湖北工业大学

高三(14)班  王  巨  湖北工业大学 

 

8月4日

高三(11)班  龚  宇  长江大学

高三(11)班  李茜娅  长江大学

高三(11)班  刘  畅  长江大学

高三(12)班  何锦峰  长江大学

高三(12)班  龚  昊  长江大学

高三(11)班  高  超  河南理工大学

高三(13)班  王  震  河南理工大学

高三(14)班  彭紫莲  河南理工大学

高三(10)班  李迎澳  九江学院

高三(01)班  张思林  文华学院

高三(03)班  张  寥  文华学院

高三(05)班  张尚毅  文华学院

高三(11)班  祁 倩  文华学院

高三(11)班  程  明  文华学院

高三(12)班  王惠敏  文华学院

高三(12)班  李  可  文华学院 

高三(12)班  李胤辰  文华学院

高三(12)班  夏梅梅  文华学院 

高三(13)班  刘  铭  文华学院

高三(01)班  黄庆雯  武汉东湖学院

高三(04)班  余泰来  武汉东湖学院

高三(08)班  连千禧  武汉东湖学院

高三(08)班  王  澳  武汉东湖学院

高三(08)班  王珍妮  武汉东湖学院

高三(09)班  文  铜  武汉东湖学院

高三(09)班  王逢佳  武汉东湖学院

高三(08)班  刘文馗  普洱学院

高三(03)班  吴美阅  青岛工学院

 

8月5日

高三(14)班  夏德意  河南大学

高三(03)班  龚思麒  武汉晴川学院

高三(04)班  李杰龙  武汉晴川学院

高三(08)班  吴  悠  武汉晴川学院

高三(08)班  李  傲  武汉晴川学院

高三(08)班  刘  甜  武汉晴川学院

高三(08)班  周  治  武汉晴川学院

高三(08)班  向  露  武汉晴川学院

高三(09)班  罗  蜜  武汉晴川学院

高三(10)班  熊  壮  武汉晴川学院

高三(10)班  周  迅  武汉晴川学院

高三(10)班  胡曦婷  武汉晴川学院

高三(14)班  杨丹瑶  武汉晴川学院

高三(13)班  刘  钟  天津科技大学

高三(01)班  刘  婵  武昌首义学院

高三(04)班  刘思倩  武昌首义学院 

高三(04)班  张怡龙  武昌首义学院

高三(08)班  周顺哲  武昌首义学院 

高三(09)班  陈  宽  武昌首义学院

高三(09)班  徐金月  武昌首义学院

高三(09)班  龚伟杰  武昌首义学院

高三(10)班  喻琦傲  武昌首义学院

高三(10)班  梁鑫哲  武昌首义学院

高三(10)班  张那拉  武昌首义学院

高三(10)班  刘  一  武昌首义学院

高三(11)班  王紫卓  武昌首义学院

高三(11)班  王莉荣  武昌首义学院

高三(12)班  段胜航  武昌首义学院

高三(09)班  刘志勇  南昌理工学院

高三(09)班  肖  勇  南昌理工学院

高三(12)班  黄欣怡  长江大学

高三(12)班  周伦威  长江大学

高三(12)班  黄镇涛  长江大学

高三(13)班  余佳慧  长江大学

高三(13)班  张  雕  长江大学

高三(14)班  余昌琪  长江大学

高三(14)班  韩  思  长江大学

高三(14)班  沈  露  曲靖师范学院

 

8月6日

高三(08)班  王  顶  武汉轻工大学

高三(11)班  张雨微  武汉轻工大学

高三(12)班  王  桐  武汉轻工大学

高三(12)班  苏俊楠  武汉轻工大学

高三(12)班  王银胜  武汉轻工大学

高三(12)班  梁婉莹  武汉轻工大学

高三(03)班  周  琛  湖北医药学院护理学院

高三(09)班  姜  力  湖北医药学院护理学院

高三(11)班  付方琴  湖北医药学院

高三(12)班  闻  力  湖北医药学院

高三(12)班  丁立虎  湖北医药学院

高三(12)班  周  旋  湖北医药学院

高三(13)班  吴子龙  湖北医药学院

高三(08)班  黄  悬  湖北理工学院

高三(09)班  高佳慧  湖北理工学院

高三(11)班  谢轲曼  湖北理工学院 

高三(11)班  刘立志  湖北理工学院

高三(11)班  严  澳  湖北理工学院 

高三(12)班  罗洪升  湖北理工学院

高三(12)班  肖子成  湖北理工学院

高三(12)班  李祺浩  湖北理工学院

高三(14)班  王  鑫  湖北理工学院

高三(06)班  倪  怒  武汉华夏理工学院

高三(09)班  刘  澳  武汉华夏理工学院

高三(09)班  陈云龙  武汉华夏理工学院

高三(09)班  喻静怡  武汉华夏理工学院

高三(10)班  李钰豹  武汉华夏理工学院

高三(10)班  胡嘉诚  武汉华夏理工学院

高三(10)班  王爽豪  武汉华夏理工学院

高三(10)班  陈思佳  武汉华夏理工学院

高三(10)班  周方来  武汉华夏理工学院

高三(13)班  张志杰  武汉华夏理工学院

高三(13)班  谢  聪  武汉华夏理工学院

高三(13)班  王宇恒  武汉华夏理工学院

高三(14)班  陈  哲  天津科技大学

高三(09)班  刘梓谦  甘肃农业大学

高三(12)班  夏  梦  北方民族大学

高三(13)班  曹  冲  常州工学院

高三(01)班  方  昕  武昌理工学院

高三(02)班  高诗琴  武昌理工学院

高三(02)班  程  萍  武昌理工学院

高三(02)班  杨  凤  武昌理工学院

高三(02)班  张  月  武昌理工学院

高三(02)班  田诗维  武昌理工学院

高三(03)班  胡庆澳  武昌理工学院

高三(04)班  王钰力  武昌理工学院

高三(05)班  熊  珉  武昌理工学院

高三(08)班  张胜佳  武昌理工学院

高三(09)班  赵鄂民  武昌理工学院

高三(10)班  胡宇哲  武昌理工学院

高三(10)班  杨  畅  武昌理工学院

高三(10)班  马  灿  武昌理工学院

高三(13)班  刘加风  武昌理工学院

高三(13)班  汪  玲  武昌理工学院 

高三(02)班  周雨晴  武汉生物工程学院

高三(04)班 王子尧  武汉生物工程学院

高三(04)班 马  成  武汉生物工程学院

高三(04)班  敖方鹞  武汉生物工程学院

高三(05)班  熊静怡  武汉生物工程学院

高三(05)班  张  琪  武汉生物工程学院

高三(08)班  周  欣  武汉生物工程学院

高三(09)班  黄银霜  武汉生物工程学院

高三(10)班  肖  欣  武汉生物工程学院

高三(03)班  胡  帅  长江大学工程技术学院

高三(05)班  陈玉良  长江大学工程技术学院

高三(07)班  刘  傲  长江大学工程技术学院

高三(10)班  何雨彤  长江大学工程技术学院

高三(10)班  成  磊  长江大学工程技术学院

高三(10)班  刘梓馨  长江大学工程技术学院

高三(01)班  鲁情枫  汉江师范学院

高三(08)班  屈有朋  汉江师范学院

高三(09)班  王贤希  成都东软学院

高三(11)班  刘祖琳  赣南医学院 

8月7日

高三(02)班  王  鑫  湖北师范大学

高三(09)班  卢文幸  湖北师范大学

高三(10)班  梁  杏  湖北师范大学

高三(03)班  严  杰  武汉工程科技学院

高三(03)班  严雄帆  武汉工程科技学院

高三(08)班  吕  茜  武汉工程科技学院

高三(09)班  辛子亮  武汉工程科技学院

高三(09)班  朱思齐  武汉工程科技学院

高三(10)班  许  行  武汉工程科技学院

高三(12)班  陈红希  川北医学院

高三(13)班  蒋皓天  南华大学

高三(04)班  崔家慧  武昌工学院

高三(07)班  朱诗虎  武昌工学院

高三(10) 班  杨家煜  湖北经济学院

高三(12)班  夏  依  湖北经济学院

高三(13)班  项宇卓  湖北经济学院 

高三(12)班  吴振昊  上海应用技术学院

高三(13)班  罗  艺  浙江中医药大学

高三(14)班  赵子昂  河北工程大学

高三(02)班  黄  蝶  荆楚理工学院

高三(08)班  夏  萌  荆楚理工学院

高三(08)班  吴奥珍  荆楚理工学院

高三(09)班  张喜文  荆楚理工学院

高三(09)班  潘  恒  荆楚理工学院

高三(10)班  邵梓薇  荆楚理工学院

高三(10)班  邓  天  荆楚理工学院

高三(13)班  陈  柳  荆楚理工学院

8月8日

高三(11)班 谢俊亚 武汉纺织大学

高三(13)班 吴  昱 武汉纺织大学

高三(03)班 张  帅 湖北汽车工业学院科技学院

高三(08)班 张  坤 湖北汽车工业学院科技学院

高三(03)班 张佳胜 湖北汽车工业学院

高三(09)班 张浩天 湖北汽车工业学院

高三(09)班 王  力 湖北汽车工业学院

高三(10)班 涂颖豪 湖北汽车工业学院

高三(11)班 王宇峰 湖北汽车工业学院

高三(12)班 廖  畅 湖北汽车工业学院

高三(12)班 尹梦阳 湖北汽车工业学院

高三(13)班 刘  政 湖北汽车工业学院

高三(14)班 王  科 湖北汽车工业学院

高三(07)班 严必雪 桂林电子科技大学信息科技学院

高三(09)班 王梓富 大连医科大学中山学院

高三(14)班 王  博 吉林化工学院

高三(01)班 刘  青 湖北师范大学文理学院

高三(02)班 肖珊珊 湖北师范大学文理学院

高三(09)班 彭  济 湖北师范大学文理学院

高三(10)班 苏必鹏 湖北师范大学文理学院

高三(05)班 李梦祺 武汉科技大学城市学院

高三(06)班 余石勇 武汉科技大学城市学院

高三(07)班 吴  晶 武汉科技大学城市学院

高三(08)班 丁  璇 武汉科技大学城市学院

高三(08)班 赵诗琴 武汉科技大学城市学院

高三(09)班 刘雨竹 武汉科技大学城市学院

高三(07)班 付紫菡 汉口学院

高三(08)班 李  楠 汉口学院

高三(09)班 夏  恒 汉口学院

高三(09)班 马  震 汉口学院

高三(10)班 蔡  辉 汉口学院

高三(12)班 涂思敏 汉口学院

高三(13)班 王明霞 汉口学院

高三(05)班 谢  杰 武汉学院

高三(08)班 郭  茜 武汉学院

高三(08)班 谢  倩 武汉学院

高三(10)班 马宇函 武汉学院

高三(10)班 刘  硕 武汉学院

高三(11)班 尹蓓蕾 武汉学院

高三(02)班 李  琼 湖北第二师范学院

高三(11)班 刘成财 湖北第二师范学院

高三(11)班 代心月 湖北第二师范学院

高三(12)班 邹紫峰 湖北第二师范学院

高三(12)班 陈一豪 湖北第二师范学院

高三(14)班 肖  佳 湖北第二师范学院

高三(14)班 陈子豪 湖北第二师范学院

高三(14)班 姚  成 湖北第二师范学院

高三(05)班 李  威 武汉工商学院

高三(14)班 张紫萌 武汉工商学院

高三(08)班 洪雪芬 武汉商学院

高三(08)班 王  凡 武汉商学院

高三(08)班 尹  俊 武汉商学院

高三(11)班 肖  恒 武汉商学院

高三(11)班 程宇恒 武汉商学院

高三(11)班 林  可 武汉商学院

高三(11)班 熊嘉豪 武汉商学院

高三(12)班 徐子晴 武汉商学院

高三(12)班 刘  佳 武汉商学院

高三(14)班 周  澳 武汉商学院

高三(14)班 张卓奇 武汉商学院

高三(14)班 吴国栋 武汉商学院

高三(14)班 吴金天 武汉商学院

高三(08)班 张梦怡 长江大学文理学院

高三(09)班 黄  霄 长江大学文理学院

高三(09)班 何  苗 长江大学文理学院

高三(01)班 杨  畅 湖北民族学院科技学院

高三(05)班 袁子文 湖北民族学院科技学院

高三(08)班 李桥黎 湖北民族学院科技学院

高三(09)班 熊慧珺 湖北民族学院科技学院

8月9日

高三(01)班 李  露 武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(02)班 李云霞 武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(03)班 胡  哲 武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(08)班 黄子帅 武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(08)班 孙  航 武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(08)班 谭  力 武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(09)班 岳文俊 武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(10)班 王  摇 武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(12)班 王许莹 武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(13)班 赵  翔 武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(10)班 陶安慧 广西民族大学相思湖学院

高三(01)班 吴  瑶 湖北民族学院

高三(08)班 杨佳佳 湖北民族学院

高三(09)班 陈  娟 湖北民族学院

高三(13)班 吴  瑾 湖北民族学院

高三(14)班 王  宇 湖北民族学院

高三(03)班 张  赐 湖北文理学院理工学院

高三(05)班 马逸洁 湖北文理学院理工学院

高三(07)班 胡  茵 湖北文理学院理工学院

高三(09)班 倪  帆 湖北文理学院理工学院

高三(10)班 李宗霖 湖北文理学院理工学院

高三(14)班 肖仲恒 浙江水利水电学院

高三(09)班 董  荣 廊坊师范学院

高三(01)班 万  顶 武汉商学院

高三(10)班 王家豪 怀化学院

高三(02)班 魏秋钰 武汉生物科技职业学院

高三(09)班 付  航 武汉体育学院

高三(05)班 周尚泽 武汉警官职业学院 

8月10日

高三(05)班 王晗悦 湖北商贸学院

高三(07)班 黄  可 湖北商贸学院

高三(07)班 黄  萌 湖北商贸学院

高三(08)班 项章涛 湖北商贸学院

高三(08)班 高梓恒 湖北大学知行学院

高三(09)班 王  千 湖北大学知行学院

高三(10)班 高昌盛 湖北大学知行学院

高三(04)班 严  龙 三峡大学科技学院

高三(06)班 胡梦莹 三峡大学科技学院

高三(08)班 周  瑜 山西农业大学

高三(08)班 刘  康 湖北第二师范学院

高三(01)班 蔡乐欣 武汉纺织大学外经贸学院

高三(08)班 周  鑫 河南科技大学

高三(09)班 程千慧 商丘师范学院

高三(05)班 肖  雨 黄河科技学院

高三(10)班 许  洁 淮南师范学院

高三(05)班 陈  冲 武汉职业技术学院

高三(10)班 汪  博 牡丹江医学院

8月11日

高三(01)班 熊瑞熙 湖北工程学院

高三(03)班 宋源松 湖北工程学院

高三(06)班 黄  婵 湖北工程学院

高三(08)班 田  姚 湖北工程学院

高三(08)班 冯  婷 湖北工程学院

高三(10)班 李金成 湖北工程学院

高三(10)班 黎成威 湖北工程学院

高三(10)班 祁丹妮 湖北文理学院

高三(10)班 林  云 湖北文理学院

高三(11)班 陈广益 湖北文理学院

高三(11)班 罗紫兰 湖北文理学院

高三(12)班 付  厚 湖北文理学院

高三(12)班 王生勃 湖北文理学院

高三(03)班 向宇豪 湖北科技学院

高三(08)班 黄兆麟 湖北科技学院

高三(09)班 何子儒 湖北科技学院

高三(10)班 高无忧 湖北科技学院

高三(10)班 潘彬惠 湖北科技学院

高三(11)班 张  嘉 湖北科技学院

高三(11)班 罗  宝 湖北科技学院

高三(11)班 刘  畅 湖北科技学院

高三(11)班 郎永恒 湖北科技学院

高三(11)班 王雨凡 湖北科技学院

高三(12)班 刘  虹 湖北科技学院

高三(12)班 李顺文 湖北科技学院

高三(13)班 张  颖 湖北科技学院

高三(13)班 刘作为 湖北科技学院

高三(14)班 李振瑞 湖北科技学院

高三(14)班 刘思怡 湖北科技学院

高三(10)班 张宇航 辽宁师范大学

高三(03)班 朱  力 塔里木大学

高三(05)班 何景之 无锡太湖学院

高三(06)班 尹述笛 武汉体育学院科技学院

高三(07)班 肖  贝 武汉体育学院科技学院

高三(07)班 吴  澳 西北民族大学

高三(07)班 张  倩 南京特殊教育师范学院

高三(11)班 李  睿 长春中医药大学

高三(14)班 朱嘉欣 黄冈职业技术学院

高三(14)班 许  瑱 运城学院

高三(14)班 彭  乾 黄冈师范学院

高三(01)班 汪雨薇 武汉设计工程学院

高三(02)班 周  力 武汉设计工程学院

高三(03)班 马  玥 武汉设计工程学院

高三(09)班 刘  颖 武汉设计工程学院

高三(08)班 屈  茜 湖北大学知行学院

高三(07)班 王亮点 武汉软件工程职业学院

高三(06)班 王  驰 武汉船舶职业技术学院

高三(08)班 刘  壮 广西科技师范学院

高三(03)班 高雅婷 湖北工业大学工程技术学院

高三(04)班 向梦妮 湖北工业大学工程技术学院

高三(04)班 刘  芸 湖北工业大学工程技术学院

高三(06)班 贺康杰 湖北工业大学工程技术学院

高三(09)班 龚文潼 湖北工业大学工程技术学院

高三(09)班 李子欣 湖北工业大学工程技术学院

高三(09)班 熊  晶 湖北工业大学工程技术学院

高三(09)班 张  典 湖北经济学院继续教育学院

 8月12日

高三(04)班 胡信男 江汉大学文理学院

高三(05)班 黄  敏 江汉大学文理学院

高三(05)班 付  饶 江汉大学文理学院

高三(09)班 余紫薇 江汉大学文理学院

高三(10)班 熊诗仪 江汉大学文理学院

高三(10)班 严  星 江汉大学文理学院

高三(10)班 陈雨蝶 江汉大学文理学院

高三(13)班 祁  龙 湖北中医药大学

高三(13)班 孙  毅 湖北中医药大学

高三(14)班 周子恒 湖北中医药大学

高三(09)班 张宁惠 淮海工学院

高三(14)班 张  浩 安徽建筑大学

高三(14)班 黄  兴 青岛农业大学

高三(04)班 张昊天 湖北第二师范学院

高三(02)班 杨赛娜 武汉铁路职业技术学院

高三(03)班 汪嘉伟 武汉铁路职业技术学院

 

8月13日

高三(05)班 李卓航 湖北工程学院

高三(08)班 周  帅 湖北工程学院

高三(09)班 胡雨涵 湖北工程学院

高三(10)班 熊亚良 湖北工程学院

高三(10)班 屈洋明 湖北工程学院

高三(10)班 刘  攀 湖北工程学院

高三(10)班 葛  亮 湖北工程学院

高三(10)班 朱成凯 湖北工程学院

高三(11)班 刘  海 湖北工程学院

高三(12)班 彭  可 湖北工程学院

高三(12)班 孙  寒 湖北工程学院

高三(13)班 匡  煜 湖北工程学院

高三(13)班 张  颖 湖北工程学院

高三(14)班 许  诺 湖北工程学院

高三(14)班 王  泖 湖北工程学院

高三(14)班 何  傲 湖北工程学院

高三(13)班 刘  晗 湖北工程学院

高三(05)班 汪天柱 湖北职业技术学院

高三(01)班 吴诗甜 江汉大学文理学院

高三(12)班 王志勇 陇东学院

8月14日

高三(14)班 吕  典  河北科技师范学院

高三(03)班 刘紫平  武汉传媒学院

高三(10)班 周礼施  武汉传媒学院

 

8月15日

高三(12)班 周  思  湖北中医药大学

高三(13)班 孟  欣  湖北中医药大学

高三(13)班 许子豪  湖北中医药大学

高三(14)班 王子怡  湖北中医药大学

高三(14)班 许家辉  湖北中医药大学

高三(09)班 黄亚亮  南京航空航天大学金城学院

高三(04)班 万思琴  新疆医科大学厚博学院

高三(08)班 曹  思  湖北经济学院法商学院

高三(09)班 何志豪  广西科技大学

高三(10)班 谢  威  大连东软信息学院

高三(12)班 何永康  临沂大学

高三(14)班 杨志豪  南京审计大学金审学院

高三(14)班 黄  越  青岛理工大学

高三(14)班 丁雪晴  山西医科大学

高三(14)班 冯思嘉  广西师范学院

高三(14)班 王紫萱  河南财经政法大学

高三(14)班 叶  澳  山东理工大学 

 8月18日

高三(12)班 丁  珊 济宁医学院

 8月20日

高三(12)班 王若凡 武汉纺织大学外经贸学院

高三(08)班 胡  婉 武汉信息传播职业技术学院

高三(06)班 徐雅利 武汉信息传播职业技术学院

 8月21日

高三(01)班 王瑛凡 武汉东湖学院

高三(02)班 邹鑫垚 武汉东湖学院

高三(03)班 荣芷萱 武汉东湖学院

高三(03)班 何  毅 武汉东湖学院

高三(05)班 孙  意 武汉东湖学院

高三(06)班 潘宇峰 武汉东湖学院

高三(06)班 刘欣龙 武汉东湖学院

高三(06)班 徐  柯 武汉东湖学院

高三(07)班 陈瑞东 武汉东湖学院

高三(08)班 李  敏 武汉东湖学院

高三(08)班 邓雅琴 武汉东湖学院

高三(01)班 冯  洁 武汉轻工职业学院

高三(05)班 张  爽 武汉轻工职业学院

高三(05)班 张  洋 武汉轻工职业学院

高三(07)班 刘  威 武汉轻工职业学院

高三(06)班 王子怡 武汉信息传播职业技术学院

高三(01)班 张梦颌 武汉生物工程学院

高三(01)班 周雨莎 武汉生物工程学院

高三(02)班 万  振 武汉生物工程学院

高三(04)班 彭欣怡 武汉生物工程学院

高三(07)班 晏永文 武汉生物工程学院

高三(07)班 陶  峰 武汉生物工程学院

高三(04)班 张  晗 文华学院

高三(05)班 黄正耀 文华学院

高三(05)班 周  琴 文华学院

高三(02)班 许心慧 湖南外国语职业学院

高三(06)班 张  宇 上海应用技术大学

高三(04)班 王雅雯 广东技术师范学院天河学院

高三(04)班 李杰珩 武汉大学医学职业技术学院

高三(06)班 刘  羽 武汉大学医学职业技术学院

高三(10)班 刘雅婷 武汉大学医学职业技术学院

8月22日

高三(01)班 吴瑜凡 武汉交通职业学院

高三(03)班 汪家豪 武汉交通职业学院

高三(03)班 胡舒畅 武汉交通职业学院

高三(04)班 云  磊 武汉交通职业学院

高三(05)班 刘  爽 武汉交通职业学院

高三(05)班 吴  谦 武汉交通职业学院

高三(05)班 文景超 武汉交通职业学院

高三(05)班 熊  芯 武汉交通职业学院

高三(06)班 周  立 武汉交通职业学院

高三(06)班 艾子敬 武汉交通职业学院

高三(07)班 张梓寒 武汉交通职业学院

高三(08)班 周梓澳 武汉交通职业学院

高三(07)班 刘洁银 武汉工程职业技术学院

高三(04)班 方子天 嘉兴职业技术学院

 8月23日

高三(01)班  王  派  长江职业学院

高三(03)班  肖梦浈  长江职业学院

高三(05)班  高思雅  长江职业学院

高三(05)班  廖锦辉  长江职业学院

高三(06)班  张玉杰  长江职业学院

高三(01)班  周  辉  武汉电力职业技术学院

高三(01)班  严屿璠  武汉电力职业技术学院

高三(04)班  付钰卓  武汉电力职业技术学院

高三(04)班  肖鑫剑  武汉电力职业技术学院

高三(05)班  张  开  武汉电力职业技术学院

高三(06)班  向  苗  武汉电力职业技术学院

高三(06)班  陈  依  武汉电力职业技术学院

高三(02)班  何子毅  湖北交通职业技术学院

高三(06)班  张佳贝  湖北交通职业技术学院

高三(07)班  袁  鸣  武汉晴川学院

高三(08)班  顾  勇  武汉晴川学院 

高三(03)班  赵胤豪  湖北大学知行学院

高三(05)班  高卓慧  湖北大学知行学院 

高三(05)班  许  钊  湖北大学知行学院

高三(04)班  刘宏伟  湖北生态学院

高三(04)班  倪可当  湖北生态学院

高三(01)班  李雨欣  湖北幼儿师范高等专科学校

高三(03)班  熊  茜  湖北幼儿师范高等专科学校

高三(06)班  熊芷倩  湖北幼儿师范高等专科学校

高三(01)班  王宇琦  武汉商贸职业学院

高三(01)班  汪  典  武汉商贸职业学院

高三(07)班  李  昂  武汉商贸职业学院

高三(03)班  黄成龙  武昌理工学院

高三(03)班  马江涛  汉口学院

高三(05)班  胡世聪  长江工程职业技术学院

高三(06)班  雷  磊  湖北开放职业学院

高三(03)班  吴  畅  襄阳汽车职业技术学院

高三(05)班  许  诺  湖北水利水电职业技术学院

高三(06)班  黎  英  湖北水利水电职业技术学院

高三(06)班  刘正宜  武汉警官职业学院

高三(06)班  王俊义  武汉警官职业学院

高三(02)班  陈  澳  武汉航海职业技术学院

高三(05)班  黄  城  荆楚理工学院

高三(06)班  吴骞祺  襄阳职业技术学院

 

8月24日

高三(01)班  肖  奥  湖北城市建设职业技术学院

高三(02)班  张冠澳  湖北城市建设职业技术学院

高三(02)班  王  辰  湖北城市建设职业技术学院

高三(02)班  王煜祺  湖北城市建设职业技术学院

高三(03)班  梁潘鸿  湖北城市建设职业技术学院

高三(06)班  段皓玮  湖北城市建设职业技术学院

高三(07)班  何佳维  湖北城市建设职业技术学院

高三(07)班  何  澳  湖北城市建设职业技术学院

高三(01)班  李  特  武汉船舶职业技术学院

高三(01)班  蔡紫芸  武汉船舶职业技术学院

高三(02)班  刘雨婷  武汉船舶职业技术学院

高三(02)班  方  祎  武汉船舶职业技术学院

高三(02)班  刘  佩  武汉船舶职业技术学院

高三(02)班  汪  晗  武汉船舶职业技术学院

高三(03)班  王文权  武汉船舶职业技术学院

高三(04)班  李宇杰  武汉船舶职业技术学院

高三(05)班  晏一虎  武汉船舶职业技术学院

高三(06)班  倪文卓  武汉船舶职业技术学院

高三(06)班  邹  天  武汉船舶职业技术学院

高三(06)班  余国栋  武汉船舶职业技术学院

高三(07)班  刘逸群  武汉船舶职业技术学院

高三(03)班  蒋  田  湖北理工学院

高三(04)班  肖  青  湖北理工学院

高三(06)班  刘  冲  湖北理工学院

高三(02)班  林顺澳  湖北科技职业学院

高三(02)班  胡志祥  湖北科技职业学院

高三(03)班  何  典  湖北科技职业学院

高三(05)班  丁镇宇  湖北科技职业学院

高三(07)班  许才晖  湖北科技职业学院

高三(07)班  王子翔  湖北科技职业学院

高三(02)班  陈  俊  湖北经济学院法商学院

高三(06)班  陈  格  湖北经济学院法商学院

高三(07)班  马  珂  湖北经济学院法商学院

高三(09)班  李世立  湖北经济学院法商学院

高三(03)班  彭  洋  湖北经济学院法商学院

高三(06)班  王玉格  湖北经济学院法商学院

高三(05)班  刘家辉  长江工程职业技术学院

高三(07)班  黄  顺  汉口学院

高三(07)班  张  振  湖三峡电力职业学院

高三(01)班  刘婉妤  湖北中医药高等专科学校

高三(02)班  孙  钰  湖北中医药高等专科学校

高三(01)班  李雪晴  武汉城市职业学院

高三(03)班  汤柄宇  武汉城市职业学院

高三(03)班  涂天亮  武汉城市职业学院

高三(03)班  徐  健  武汉城市职业学院

高三(04)班  万  颖  武汉城市职业学院

高三(04)班  胡思豪  武汉城市职业学院

高三(04)班  张  顺  武汉城市职业学院

高三(05)班  倪义君  武汉城市职业学院

高三(05)班  李  琛  武汉城市职业学院

高三(05)班  杨  琴  武汉城市职业学院

高三(05)班  李江涛  武汉城市职业学院

高三(05)班  芦  鸣  武汉城市职业学院

高三(07)班  肖  格  武汉城市职业学院

高三(06)班  陈  晗  武汉工程科技学院

高三(04)班  罗宇翔  湖北国土资源职业学院

高三(01)班  刘鸣澳  湖南司法警官学院

高三(02)班  何  彤  荆楚理工学院

高三(02)班  喻心怡  武汉民政职业学院

高三(05)班  万  心  武汉工贸职业学院

高三(07)班  张卓豪  武汉工贸职业学院

8月25日

高三(02)班  刘星宇  湖北第二师范学院

高三(02)班  杨枫燕  湖北第二师范学院

高三(04)班  程  悦  湖北第二师范学院

高三(04)班  向依敏  湖北第二师范学院

高三(05)班  李  恒  湖北第二师范学院

高三(07)班  王佳悦  湖北第二师范学院

高三(08)班  金  甜  湖北第二师范学院

高三(03)班  余籽晨  武汉外事外语学院

高三(07)班  张子怡  武汉外事外语学院

高三(03)班  涂礼威  湖北职业技术学院

高三(03)班  王梦迪  湖北职业技术学院

高三(03)班  黄诗英  湖北职业技术学院

高三(04)班  张梦驰  湖北职业技术学院

高三(05)班  李  奔  湖北职业技术学院

高三(05)班  仝金苗  湖北职业技术学院

高三(06)班  岳  晨  湖北职业技术学院

高三(06)班  张  晨  湖北职业技术学院

高三(06)班  王  杰  湖北职业技术学院

高三(06)班  肖景文  湖北职业技术学院

高三(06)班  谢铭龙  湖北职业技术学院

高三(04)班  夏华阳  武汉科技大学城市学院

高三(06)班  李  昆  武汉科技大学城市学院

高三(06)班  杨驰薇  武汉科技大学城市学院

高三(07)班  王  鑫  武汉科技大学城市学院

高三(03)班  王  帅  青岛职业技术学院

高三(02)班  刘  颖  武汉软件工程职业学院

高三(03)班  陈  爽  武汉软件工程职业学院

高三(03)班  余  聪  武汉软件工程职业学院

高三(04)班  李昱龙  武汉软件工程职业学院

高三(04)班  杨  毅  武汉软件工程职业学院

高三(04)班  王立威  武汉软件工程职业学院

高三(04)班  张  鼎  武汉软件工程职业学院

高三(05)班  林黎娟  武汉软件工程职业学院

高三(05)班  涂梦丹  武汉软件工程职业学院

高三(05)班  赵晶涛  武汉软件工程职业学院

高三(06)班  汪雄杰  武汉软件工程职业学院

高三(06)班  向雨晴  武汉软件工程职业学院

高三(07)班  张  雷  武汉软件工程职业学院

高三(07)班  余  腾  武汉软件工程职业学院

高三(01)班  胡  甜  武汉铁路职业技术学院

高三(06)班  吴  曼  武汉铁路职业技术学院

高三(07)班  冯  振  武汉铁路职业技术学院

高三(02)班  韩  阳  武汉职业技术学院

高三(02)班  吴旭耀  武汉职业技术学院

高三(03)班  刘  康  武汉职业技术学院

高三(03)班  曾  正  武汉职业技术学院

高三(04)班  张昊天  武汉职业技术学院

高三(05)班  刘烨婷  武汉职业技术学院

高三(06)班  何  珍  武汉职业技术学院

高三(06)班  曾  婷  武汉职业技术学院

高三(04)班  涂思雅  湖北财税职业技术学院

高三(05)班  李  玲  湖北财税职业技术学院

高三(06)班  吴诗婷  湖北财税职业技术学院

高三(02)班  鲁康立  武汉学院

高三(04)班  王子傲  武汉学院

高三(07)班  邬嘉祺  武汉学院

826

高三(01)班 李  欣  武汉商学院

高三(02)班 刘文成  武汉商学院

高三(02)班 尹王曦  武汉商学院

高三(03)班 吴佳玉  武汉商学院

高三(07)班 黄程泰  武汉商学院

高三(07)班 王  祎  上海健康医学院

高三(02)班 陈  颖  湖北职业技术学院

高三(03)班 朱昊天  湖北工程学院新技术学院

高三(02)班 何  诗  湖北工业大学

高三(03)班 张黎明  湖北工业大学

高三(04)班 王  倩  湖北工业大学

高三(05)班 周  傲  湖北工业大学

8月28日

高三(04)班 王  重  浙江职业技术学院

8月29日

高三(10)班 祁  喻  新疆农业大学科学技术学院

感动 同情 无聊 愤怒 搞笑 难过 高兴 路过
【字体: 】【收藏】【打印文章】【查看评论

相关文章

    没有相关内容

友情链接更多

链接平台